Валютный счёт, списания
Здравствуйте. Это могут быть мошенники. Если вы никаких счетов не открывали то не реагируйте
Я даже и не знаю, открывала его или нет, т.к нарвалась скорее всего на мошенников, звонили с предложением о работе и вышло так, что каким-то способом с моей карты перевелись деньги на какой-то валютный счёт и после этого уже прислали такое сообщение
Не знаю как могло перевестись без вашего участия. Но немедленно заблокируйте карту в приложении и перевыпустите её. На остальное не обращайте внимание. Телеграмм это только средство общения.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Также заняться возвратом денежных средств в принудительном порядке.
Однозначно мошенники!