Новые порядки в медучреждениях
С конца прошлого года в одном медучреждении стало не возможно записаться к врачу привычными способами_в регистратуре или на сайте данного медучреждения. Предложенные варианты не удобны_через госуслуги или звонить опять-таки по стороннему номеру, где программа распределяет да ещё и ведётся запись разговоров.
Могу ли я потребовать вернуть всё как были и санкций для главного врача? И если да,то как?
Лучший ответ
Потребовать то вы можете все что угодно . Не думаю, что ваше требование будет удовлетворено и ни каких санкций для главного врача не будет
Никаких санкций для главного врача не будет.