LSN Messenger
Смоленск, 11.04.2024, 13:12

Психотерапевт без образования - куда жаловаться?

Вопрос №23798480 из г. Смоленск
опубликован 11.04.2024, 13:12
Человек продаёт консультации (психотерапию), не имея соответствующего образования. Куда жаловаться на такую предпринимательскую деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам что- то продали?

11.04.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Я не стала покупать услугу, выяснив что нет подтверждения образования.

11.04.2024, 13:21

Если ваши права не нарушены, нет смысла жаловаться, проверку проводить не будут

11.04.2024, 13:24
Оценка автора вопроса:

В Роспотребнадзор.

11.04.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

Прокуратура, Роспотребнадзор.

11.04.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

В Роспотребнадзор.

12.04.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Почему у Вас мнение, что человек не имеет квалификацию? Что значит соответствующее образование?

25.04.2026, 11:51