Как указать фамилию ребенка в заявлении отца о признании отцовства и регистрации свидетельства о рождении?
Свидетельства ещё нет. Нам только неделя от роду, вот и хотим сразу сделать отцовство и Свидетельство разом
А зачем вам устанавливать отцовство, если вы впервые получаете свидетельсво о рождении? в нем сразу и пишите отца ребенка
Поменять фамилию ребенку и установить отцовствво путем подачи завления в ЗАГСЕ без отца ребенка вы не сможете.
Это можно сдедать только с его обязательным присутствием.
С юристами нашего загса этот вопрос обговорен, сказали его заявление с подписью и скан паспорта заверенный нотариально и я могу без него сделать
Вопрос мой в другом- ребенок не зарегистрирован, тоестт у него нет ещё фамилии,значит в заявлении сразу писать ту фамилию которую даёт???