Бывшая девушка угрожает мне расправой. Сказала что будет преследовать меня. Угрожает что подкараулит около дома.
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, чтобы избежать негативных последствий. Если угрозы будут реальными, то ее могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной.
Уточните вопрос
Что делать когда бывшая девушка угрожает избиением?
Алексей,
если имеются доказательства угроз, то можете написать заявление в полицию. Если доказательств не имеется, то зафиксируйте угрозы. Для этого подойдут свидетельские показания, видео/аудио запись, переписка и т.д. Далее, обращайтесь в полицию.
Обращайтесь с заявлением на нее в полицию. Но, чтобы доказать это Вам нужны доказательства, аудиозаписи ,переписка в соц. сетях, смс на телефоне надо сделать скриншоты или показания свидетелей не менее 2 человек. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.
Можно восстановить переписку в соц. сетях в интернете написано как это можно сделать.
Надо было с ней любовью заниматься, а сейчас придётся прятаться чтобы угрозы в жизнь не воплотила.