Как вернуть лицензию после того, как были лишены прав? Этап 79 - что делать, если в ГИБДД требуют поставить в городе, где вы лишили права?
Лишен прав при возврате сказали поставить. Этап 79 где сдал права говорят нужно проставить в гибдд где лишили в этом городе верно ли это.
Лучший ответ
Александр, это обозначение внутренней информационной системы ГИБДД. Вам нужно подать обращение на имя начальника, чтобы они между подразделениями разобрались сами, кто что не проставил. Если действительно сдавали Ву, то должны сами это сделать там