Как прописать ребенка, если муж находится в тюрьме - правовые аспекты
ст 209 ГК РФ это право собственника-вы зарегистрированы уже-ребенок ваш-имеете право
Он дал через нотариус согласие ,но паспортный стол мне откощал прописывать ребенка .
Ваш ребенок? Вы зарегистрированы в этой квартире?
Наш общий ребенок ,муж там прописан
Я прописано у себя в квартире
Анжелика, незаконно, если вы зарегистрированы в этой квартире, то паспортный стол не вправе отказать зарегистрировать ребенка по месту жительства его родителей. "Регистрация ребенка по месту жительства родителей"
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Паспортный стол отказал прописать ребенка к отцу ,потому что он сидит в тюрьме через натраус он дал согласия
Я там не прописано ,я проптсанно в другой квартире ,ребенка я хотела к мужу прописать ,но паспортный стол отказал мне прописать
Паспортный стол правильно сделал, что отказал, потому что отец в тюрьме, а мать зарегистрирована на другой жилплощади. Ребёнок же не может быть прописан отдельно от родителей.
Как ребенок один будет !?
Если я хотела прописать к мужу на квартиру ,где он прописать у себя в квартире .
Ответ отключен модератором