Неосновательное завышение цены
Если изначально цена не оговаривалась, можетете заплатить столько, сколько сочтете нужным.
Ну так и договаривались бы заранее, а не потом когда работа выполнена.
Здравствуйте.
Вы вправе затребовать у частного сантехника предоставить Вам калькуляцию затрат на выполненные работы.
В случае несогласия с расчетом (калькуляцией), проведите независимую экспертизу стоимости выполненных работ. Это Вам будет подспорьем в случае обращения сантехника в суд о взыскании с Вас стоимости проведенных работ.
С уважением, юрист Татьяна Николаевна.
При вызове частного мастера на дом цена всегда договорная. Цену устанавливает мастер - а Вы вправе на нее соглашаться или нет. В Вашем случае, увы, ничего уже не поделать.
Ответ отключен модератором