Что делать, если травмировался на заправке Газпрома - шаги по обращению за компенсацией ущерба
Напишите собственнику заправки претензию с требованием о возмещении вреда. Укажите, что в случае отказа в требованиях, обратитесь в суд.
Надо написать претензию руководителю заправки, приложить медицинские документы, аюы случае отказа - обратиться в суд.
Здравствуйте
Начните с претензии, требуйте возместить лечение и моральный ущерб.
Если вам откажут в возмещении, вам нужно будет обращаться в суд.
Павел, перед претензией нужно закрепить все доказательства, чтобы потом иметь перспективу их предъявить и взыскать с причинителя вреда
Медицинский документ с травмпункта, свидетели, фото места падения.
Усматривается личная неосторожность, так что вряд ли вам светит возмещение