LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.04.2024, 19:28

Я мобилизованый нахожусь в основном отпуске мне приостановили выплаты денежного довольствоваться что делать

Вопрос №23799566 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2024, 19:28
Я мобилизованый нахожусь в основном отпуске мне приостановили выплаты денежного довольствоваться что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в военную прокуратуру.

11.04.2024, 20:34
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

11.04.2024, 19:32

Напишите жалобу в прокуратуру вашего города

11.04.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Иван, добрый день. Вы вправе оформить жалобу в прокуратуру гарнизона. Удачи Вам!

11.04.2024, 19:35

А какие выплаты вы ждёте в отпуске? Вам должны выплатить отпускные, и это всё.

11.04.2024, 19:37

У военнослужащего нет отпускных

11.04.2024, 19:52

Во время отпуска у военнослужащего сохраняется его ежемесячное денежное довольствие. Оно выплачивается в полном объеме один раз в месяц с 10 по 20 число, вне зависимости от того, находится ли он в отпуске или нет.Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

11.04.2024, 19:55
Оценка автора вопроса: