Социальная догазфикация
Что касается участков в садовых некоммерческих товариществах и огородных некоммерческих товариществах, то в этом случае соцгазификация рассчитана только для тех СНТ и ОНТ, которые расположены в границах населенных пунктов. При этом газопровод бесплатно проведут только до границ товариществ, а уже к участкам и к домам собственники должны подключаться за свой счет.
Газификации проводится до
Здравствуйте. Нет, газопровод бесплатно проведут только до границ товарищества.
С уважением, Дарья Алексеевна
Нет, вы ничего платить не должны потпрограмме.