Краснодар, 11.04.2024, 19:50

Перевод в филиал школы

Вопрос №23799654 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2024, 19:50
Наша школа открывает якобы филиал школы. Собирают собрания в школе добровольно - принудительно переводят. Пока по заявлениям. Школа сама выбрала кто куда относится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия родителей перевод невозможен.

Жалобу в прокуратуру.

11.04.2024, 20:02

Здравствуйте. Без Вашего согласия ребёнка не могут перевести в другую школу. Можете ничего не подписывать

С уважением, Дарья Алексеевна

11.04.2024, 19:53

Так что самое интересное, они сделали так, что могут. Пока это считается корпус 2. Говорят значит имеют.

11.04.2024, 19:55

Напишите жалобу в департамент образования

11.04.2024, 19:56

Пока добровольно. Говорят позже могут сами. Или всё же не могут. Сама школа поделила так по адресам. Хотя наша школа ближе нам и удобней по безопасности.

11.04.2024, 19:57

Если вместо положения обучения не меняется, то есть остаётся та же школа, то фактически обстоятельство остаются прежними

11.04.2024, 20:08