Как защитить себя и свое имущество от угрозы бывшего молодого человека - решения после обращения в полицию
когда Ваше заявление в полиции будет рассмотрено, то Вам обязаны выдать постановление либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении. если отказ, то его можно обжаловать.
также посоветую Вам, записать угрозы на диктофон и при свидетелях, и потом это приложить к последующему заявлению.
Анна! если вам снова угрожают, то следует обратиться с заявлением в полицию и собирать талоны. Собирайте доказательства. Избегайте общения с ним. Так же вы вправе обжаловать решение об отказе о возбуждении уголовного дела.
Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию и прокуратуру, можно заказным письмом.