Оставил место дтп
Однозначно скрываться не стоит. При написании объяснения укажите, что не почувствовали удар автомобиля. Если привлекут к административной ответственности, то нужно будет обжаловать решение.
Укажите на все обстоятельства при которых произошло оставление места ДТП. Советую идти с юристом, т.к. Вы не обладаете достаточно знаний чтобы квалифицировано осуществить защиту своих прав.
Здравствуйте! Надо явиться по вызову. Далее, дать любому юристу на ознакомление материал, скорее всего, Вас будут привлекать
Обратитесь в ГИБДД.
Дадите свои показания.
Будет проведена проверка.
Без официадьной повестки Вы никуда являться не обязаны!
Звоните, проконсультирую Вас бесплатно! Номер в моём профиле...