Как защитить свое имущество после развода - особенности компенсации и возможные споры
Продать можете.
Обжаловать суд решение, которым мать взыскала с мужа деньги, Вы права не имеете.
Вы не сторона в деле.
Мать ничего с Вас взыскать права не имеет.
Только бывший имеет право, если докажет, что эти деньги были взяты на нужды семьи и по взаимному согласию. Вы будете возражать, если будет такой иск.
Судя по всему, будет, раз они затеяли это всё.
Здравствуйте, Вы можете оспорить данное решение, и указать о наличие долга который не имеет к вам ни какого отношения, т.е. оспорить расписки.
Если имущество не под арестом/запретом на регистрационные действия, то конечно можете продать.
Да, имущество продать можете.
Мать бывшего мужа ничего потребовать не может.
Решения по долгам следует обжаловать.
Здравствуйте,
пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
ст.
Предоставьте документы для ознакомления