Дмитров, 12.04.2024, 01:05

Определение места жительства ребенка (аппеляц. Суд)нужен срочно адвокат на 18 апреля!

Вопрос №23800256 из г. Москва
опубликован 12.04.2024, 01:05
Можно ли оспорить решение суда, по делу, определение места жительства ребенка, суд решил что нужно оставить с отцом, мы не согласились, подали апеляшку, вот 18 апреля суд, а мой адвокат сбежал))) в прямом смысле)) даже из страны! На столько это гиблое дело что-ли?)))я не веду образ жизни разгульный, маленькая дочка на руках, замужем, бывший муж подал иск об определение места жительства дочки нашей совместной! Я проиграла, еще муж хочет отобрать квартиру якобы которую мы приобретали в браке, только за мои деньги, он бывший гражданин Украины, когда женились с ним в 2010 году тогда он получил гр.РФ!остальное думаю после лс!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

Прочитайте личное сообщение - правый верхний угол этой страницы.

12.04.2024, 05:16

Не нужен Вам никакой адвокат. Вы в сказки и волшебников верите? Апелляцию рассмотрят спокойно и без участия Вас и Вашего представителя.

Странно, почему маленькую дочку суд решил с отцом оставить. Тут что-то конкретное ! При желании можете с выбранным юристом обсудить.

Насчй1т квартиры - иная ситуация. Что с доказательствами?

12.04.2024, 01:16

Доказательства что я платила за коммуналку и ипотеку ,все платежи делала я ! И есть бумага что моя мама мне подарила деньги на ипотеку ! Только не заверенная у нотариуса ! Просто между собой

12.04.2024, 01:20

Дело в том, что в браке по умолчанию все деньги считаются совместно нажитыми. Что Вы платили - хорошо, но Вы платили (по умолчанию) совместно нажитыми.

Относительно денег мамы, вопрос, откуда она их взяла...

12.04.2024, 08:09

Ищите адвоката через палату адвокатов либо на сайте.

12.04.2024, 01:56

Чтобы обжаловать решение суда, нужно было подать в установленном порядке мотивированную апелляционную жалобу. Вы подготовили, и подали такую жалобу? Если Вам нужен юрист в Москве с высшим юридическим образованием для представления Ваших интересов в Московском городском суде, ищите таких на сайте, и обращайтесь в раздел личных сообщений. Всё это нужно делать быстро, так как для участия юриста в заседании суда апелляционной инстанции Вам необходимо будет оформить на него нотариальную доверенность. Обращайтесь.

12.04.2024, 06:41

18 судов нет .Звоните .

12.04.2024, 07:50

Надо знать, чем мотивировано решение суда, сколько лет ребенку и т.д.

Возможно, с Вашим юристом и не было заключено соглашение на апелляционную инстанцию.

Относительно квартиры в браке, к сожалению, у такого иска есть перспективы. То что Вы покупали за свои личные деньги - Вам придется доказывать.

12.04.2024, 08:07

В какое время заседание и какой судебный состав (или суд первой инстанции)

12.04.2024, 10:42