LSN Messenger
Ставрополь, 12.04.2024, 03:43

Наркологический и несовершеннолетний учет

Вопрос №23800383 из г. Ставрополь
опубликован 12.04.2024, 03:43
Стою на учете в пдн и наркоучете, после 9 класса не пошел учится, чтоб денег на норм колледж подзаработать, но тут передозировка случается, отец меня быстро переводит в 10 класс чтоб я числился где нибудь, ставят на учет и в пдн, но я туда уже больше 3 месяцев не хожу, и не звонят не пишут, только 2 первых месяца отходил и то меня не проверяли боялись что с прошлого раза осталось в организме, и недавно проходил мед коммисию в военкомате, нарколог была женщина у которой я на учете стою, она сказала следующее (по тебе видно ты нормальный пацан, дай слово что не употребляешь, так как ты на учете я должна тебя проверить, но если дашь слово то не буду проверят) я дал слово
Лучший ответ
Рекомендуется

И что…? Сняли с учета?

12.04.2024, 03:45

А вы как думаете ? По-любому нет ,ведь меня на 1год поставили ,и осталось еще где то пол года

12.04.2024, 03:48

Я это все к чему написал: что мне может за это быть со стороны закона?мне пол года до 18 осталось ,с пдн снимут 100%,а с нарко учета не факт

12.04.2024, 03:49

А что за что будет то, что нарушил?

12.04.2024, 03:57

Я вот и спрашиваю я что то нарушил со стороны закона? Не хожу в пдн 3месяца отмечаться и к наркологу

12.04.2024, 03:58

придётся с момента прихода годик походить, посдавать анализы, а если ещё так делать, то в армию не возьмут, они почему-то не любят наркоманов и выгоняют их.

12.04.2024, 05:03