Проблемы с получением водительского удостоверения - отравление спиртным, медицинская справка и наркологический учет
В 2000 году я обратился к наркологу с отравлением от спиртного, он мне помог прочистил меня вобщем подлечил, после этого я к нему больше не обращался. В 2013 году меня лишили в/у.на 1.5 года, на данный момент срок истек, я прошел полную мед. камисию в другом городе где я проживаю по временной регистрации, противопоказаний на управление транспортом уменя нет. когда я обратился в гибдд где у меня забирали права это уже другой город там у меня постояная прописка. В гбдд мне сказали эта мед. справка для нас не действительна, пишите заявление и мы отправим В/У по месту временной регистрации и там получите, либо проходите нарколого и психиатра здесь и получите права здесь, когда я обратился к наркологу, он отказался подписывать мед. справку ссылаясь на то,что он меня поставил на учет еще в 2000 году, хотя он об этом меня даже не оповестил, и на данный момент требует меня ходить к нему в течении 3-х лет а потом он решит подписать или нет. Это получается если человек выпив пару бокалов спиртного отравляется и обратившись к наркологу он становится для него хроническим алкоголиком, вот таким образом меня записали в алкоголики, посоветуте пожалуйста, как мне сейчас решить этот вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
к сожалению, да, если Вы обратились к наркологу, то Вас сразу ставят на учет. Никак не сможете решить, ходите к наркологу, наблюдайтесь, сдавайте анализы, через три года снимет с учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!