Москва, 04.09.2018, 00:31

Снятие с учета после отбытия наказания - наркологический учет за употребление каннабиноидов

Вопрос №14555493 из г. Москва
опубликован 04.09.2018, 00:31
Я отбыл наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии общего режима. Перед этим поставили на учёт в наркологии за употребление каннабиноидов. Должны ли меня снять с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

После освобождения из МЛС а учета, в наркологии не снимают учета. Нет, на основании освобождения не должны. А как снять с учета, это уже другой вопрос. Зависит от учета. Возможно, придется ходить отмечаться.

04.09.2018, 00:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как сняться с учёта?

Спасибо заранее.

04.09.2018, 00:44

От вида учета зависит. В основном, придется ходить и отмечаться каждый месяц до определенного срока, потом раз в три месяца, потом комиссия. Выясняйте в диспансере точную информацию. Существуют различные виды.

04.09.2018, 00:47