В ДКП авто продавец указал все данные, кроме даты выдачи своего паспорта. Могут ли быть проблемы в ГАИ при постановки на учёт?

Лучший ответ

Здравствуйте, Инна!

Отсутствие даты выдачи паспорта серьезных проблем не должно повлечь

При том что есть все остальные данные.

Инна, да, не поставят на учет, необходимо внести недостающие данные

Инна, проблем не должно быть, но можете и дописать дату выдачи паспорта. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

У нас нет возможности связаться с прежним хозяином машины и уточнить когда выдан его паспорт.Собираемся ехать оформлять машину на себя, а я боюсь что из за этого нас развернут.