Я трифонов Владимир Иванович как мне узнать в каком банке и когда был взят кредит
Лучший ответ
Владимир, направляйте запрос в Бюро кредитных историй. Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О кредитных историях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.01.2024)
Здравствуйте
Запросите свою кредитную историю, там будут отображены все заявки на займы, кредиты. Также будут указаны все займы и кредиты.
Запросить можно бесплатно.