Необходимость документов от бывшего мужа для путешествия с несовершеннолетним сыном в Крым.
Хочу с моим сыном он несовершеннолетний из России съездить в Крым (Ялта, Симферополь) нужны ли мне документы от бывшего муже для на сына для этого путешествия? Спасибо с уважением. Мария.
Лучший ответ
Крым находится в другой республике, поэтому обычно требуется нотариальное согласие отца ребенка за выезд за границу
Спасибо за ответ! а как же статья 20 пункт 1 и статья 21. и я звонила в таможенный контроль и мне сказали согласие не нужно... как быть с этим . кому верить