Необходимые шаги по аннулированию микрозаймов, набранных на маму в онлайн режиме, и последствия для заемщика.
Ей - только через суд, посредством признания договоров займа незаключёнными.
Вам - через уголовную ответственность по статье 159.1 УК РФ за мошенничество в сфере кредитования. Иных вариантов тут не усматривается.
Если она обратиться в правоохранительные органы, то вас могу привлечь за мошенниечество - использованеи чужих данных при взятии заемных денежных средств.
Займы аннулировать уже не получится.
В случае неоплаты МФО обратятся в суд для взыскания задолженности.
Добрый день
Аннулировать сложно,так как и полиция или суд будет устанавливать как их оформили и кто получал средства .Вас - если оформляли вы ,можно привлечь к уголовной ответственности .Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.