Бездействие ФССП и прокуратуры
Бездействие ФССП и прокуратуры обжалует я в порядке главы 22 Кодекса административного судопроизводства российской федерации
Виталий, обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу, или в суд, в порядке ст.ст. 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке по КАС РФ.
Жалобу на прокуратуру можете направить в вышестоящую прокуратуру.
В суд иск готовьте
Административный иск и иск о компенсации за нарушение разумного срока исполнения судебного акта