Ханты-Мансийск, 12.04.2024, 10:18

Можно-ли строить какие-либо хоз постройки на арендованном у государства участке

Вопрос №23800924 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.04.2024, 10:18
Можно-ли строить какие-либо хоз постройки на арендованном у государства участке
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучайте ПЗЗ, ГП, ГПЗУ и выписку из ЕГРН.

12.04.2024, 11:13

Надо смотреть договор аренды.

12.04.2024, 10:22

А лучше ПЗЗ

12.04.2024, 10:24

Можно строить, даже на Огороде, для хранения хоз инвентаря

12.04.2024, 10:23

Ирина, читайте договор аренды в этой части, что можно строить.

12.04.2024, 10:28

Ирина, в договоре есть указания по этому поводу. Удачи. Читайте договор.

12.04.2024, 10:44

Нужен договор.

12.04.2024, 11:54