Законно ли в договоре купли-продажи дома приписать хоз. постройки? Почему покупатель должен платить госпошлину за хоз. постройки?

Лучший ответ

Дом - это дом, а всё остальное либо продаётся, либо нет. Если не зарегистрированы постройки, то их документально нет и зачем вписывать. Хотят продать их с домом, то пусть оформляют как положено и регистрируют в Регпалате.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно ознакомиться с договором.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!