Законно ли в договоре купли-продажи дома приписать хоз. постройки? Почему покупатель должен платить госпошлину за хоз. постройки?
Лучший ответ
Дом - это дом, а всё остальное либо продаётся, либо нет. Если не зарегистрированы постройки, то их документально нет и зачем вписывать. Хотят продать их с домом, то пусть оформляют как положено и регистрируют в Регпалате.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нужно ознакомиться с договором.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!