Усыновление детей при живом биологическои отце
Найти ответ.
Главная.
Судопроизводство.
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение.
Приложение 9111.ru для Android
Ксения на сайте.
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
4.3k
Усыновление при живлм отце.
Скажите, пожалуйста, как усыновить отчиму (мужу матери) её детей при живом биологического отце этих детей?
Мой муж предлагал адвокату биологического отца, чтобы последний написал отказ от детей/согласие на усыновление. Чтобы мой муж мог их усыновить. Но адвокат биологического отца с пеной у рта утверждает, что это невозможно. Вместо этого предлагает какую-то аферу с экспертизой.
Лучший ответ
Здравствуйте
Отказаться от детей, родительских прав и обязанностей нельзя.
Отец ребёнка может дать согласие на усыновление.