LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.04.2024, 12:00

Если в 16 лет дали инвалидность по психиатрии, то в 18 лет могут забрать в армию?

Вопрос №23801207 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.04.2024, 12:00
Если в 16 лет дали инвалидность по психиатрии, то в 18 лет могут забрать в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не призовут, если конечно не снимут инвалидность и ВВК не признает годным.

12.04.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

А если инвалидность снимут, но диагноз останется? Мы ещё в ПНД наблюдаемся несколько лет

12.04.2024, 12:05

с психикой вообще проблемы с детства

12.04.2024, 12:05

Георгий, маловероятно, это будет зависеть от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

12.04.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

А если снимут инвалидность, но диагноз останется?

12.04.2024, 12:42

Отдыхайте, вас никто на службу не призовёт.

12.04.2024, 12:07
Оценка автора вопроса:

А если в 18 снимут инвалидность?

12.04.2024, 12:26

Вам заняться больше нечем? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

12.04.2024, 12:27

Скорее всего армия обойдется без вас. Так что можно не переживать.

12.04.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

А если в 18 снимут инвалидность, но диагноз останется?

12.04.2024, 13:10