LSN Messenger
Волгоград, 12.04.2024, 12:08

Как найти взыскателя зная номер ИП по долгу

Вопрос №23801271 из г. Волгоград
опубликован 12.04.2024, 12:08
Хочу уточнить точные суммы по долгам. В одном банке остаток долга говорят один а в данных на сайте ФССП другая сумма. Один из долгов гасился из пенсии, это подтверждает ПФР. Один долг просто образовался из за того что мошенники по телефону узнали данные кредитки и сделали покупку в мегафоне, т е просто украли эти средства. Как всё таки уточнить точных взыскателей и точные суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, взыскателя см. на сайте суда, обращайтесь с письменными запросами в банк, в ФССП, посмотрите на сайте ФССП в сервисе "Банк исполнительных производств".

12.04.2024, 12:16

На сайте пристава написано по решению какого суда открыто исполнительное производство с указанием номера дела.

На сайте суда вы сможете найти кто взыскатель.

12.04.2024, 12:10

На сайте суда по номеру ИП, СП и других данных на выдаёт результат никакой

12.04.2024, 12:12

По фамилии нужно искать на сайте суда

12.04.2024, 12:15

На сайте суда по ФИО должника ищут, в ИП прописано на основании чего оно открыто

12.04.2024, 12:22

Здравствуйте. Можете через госуслуги запросить информацию о ходе исполнительного производства.

12.04.2024, 12:12

Пробывала, пишет сто отказано в получении информации, из за несовпадении данных

12.04.2024, 12:13

всмысли не совпадении данных? Так может это и не ваши долги а какая то ошибка ?

12.04.2024, 12:23

Всё указано в исполнительном производстве. там и ищите.

12.04.2024, 12:12

Взыскатель не указан

12.04.2024, 12:13

Такого не может быть.

12.04.2024, 12:14

В личные сообщения Ф.И.О. должника напишите, число, месяц, год рождения - посмотрим.

12.04.2024, 12:57

На сайте ФССП указан суд, который вынес судебный документ и на сайте посмотрите взыскателя.

Вам с приставом нужно сверяться. а не с взыскателем, т.к. те ещё вам проценты считают, т.к. договор с ними не расторгнут же.

У пристава запросите Справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № .... с даты его возбуждения и на дату рассмотрения заявления (образец справки прилагаю).

12.04.2024, 12:56
Прикреплённые файлы: