Совершеннолетний ребенок может сменить взыскателя долга с матери на себя?
Екатерина, здравствуйте!
Нет.
Образовавшаяся к моменту достижения ребенком совершеннолетия задолженность по алиментам подлежит взысканию в пользу взыскателя на основании исполнительного документа.
Нет, конечно. Получателем в любом случае будет мать, как определено исполнительными документами.
Доброе утро!
Нет, не может.
Приставы значат плохо работают, надо их расшевелить.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.