LSN Messenger
Липецк, 12.04.2024, 12:26

У дедушки маленькое предприятие.

Вопрос №23801324 из г. Липецк
опубликован 12.04.2024, 12:26
Пришли электрики для проверки, сорвали наружные пломбы, затем сорвали внутренние пломбы, а увидели под опечатанным делом что проводок не притянут к креплению вплотную Написали как кражу электричества половина мульта. Были суды и апелляции плюс ещё тысяч сто на юристов, и ничего. На белове говорят чёрное. Есть ли вообще в РФ суд как таковой, многие пишут что нет, о доверии вообще говорить не приходится.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос к юристам, он в чём по вашему заключатся? В том чтобы вместе с вами пофлудить?

12.04.2024, 12:30

о каком випе вы говорите всё время. к вам и задаром вопросов нет. вы не настолько компетентны чтобы требовать какие то преференции.

12.04.2024, 12:31

А кто о ВИПе вообще с вами говорит? Вам лет сколько?

12.04.2024, 12:33

вас вообще подловили на полной некомпетенции. я вообще не знаю что значит здесь вип. на юриста очно потратили 100 тыс и толку никакого.

12.04.2024, 12:34

на юриста очно потратили 100 тыс и толку никакого.
Ну так если только во сне, вы что то там потратили, да и юристы сайта к вашим тратам, не имеют никакого отношения. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, и не ваши родственники, чтобы заниматься лично вашим обучением.[b][/b]

12.04.2024, 12:40

на дистанционке, без рейтинга, без сопровождения в суде, без имени и репутации ? вы серьёзно ?

12.04.2024, 12:41

Вы сами с собою разговариваете?

12.04.2024, 12:42

вы сами как то в одном своём комментарии сказали - учите матчасть. это очень верно. но сами то хоть её знаете эту матчасть ?

12.04.2024, 12:44

конечно мы обращаемся

12.04.2024, 12:43

вообще есть ли смысл тратить на юриста средства если нет никакого результата кроме дополнительных расходов на собственно юриста и судебные издержки.

12.04.2024, 12:38