У дедушки маленькое предприятие.
А вопрос к юристам, он в чём по вашему заключатся? В том чтобы вместе с вами пофлудить?
о каком випе вы говорите всё время. к вам и задаром вопросов нет. вы не настолько компетентны чтобы требовать какие то преференции.
А кто о ВИПе вообще с вами говорит? Вам лет сколько?
вас вообще подловили на полной некомпетенции. я вообще не знаю что значит здесь вип. на юриста очно потратили 100 тыс и толку никакого.
на юриста очно потратили 100 тыс и толку никакого.Ну так если только во сне, вы что то там потратили, да и юристы сайта к вашим тратам, не имеют никакого отношения. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, и не ваши родственники, чтобы заниматься лично вашим обучением.[b][/b]
на дистанционке, без рейтинга, без сопровождения в суде, без имени и репутации ? вы серьёзно ?
Вы сами с собою разговариваете?
вы сами как то в одном своём комментарии сказали - учите матчасть. это очень верно. но сами то хоть её знаете эту матчасть ?
конечно мы обращаемся
вообще есть ли смысл тратить на юриста средства если нет никакого результата кроме дополнительных расходов на собственно юриста и судебные издержки.