LSN Messenger
Тула, 12.04.2024, 13:02

Проблемы с комиссариатом

Вопрос №23801411 из г. Тула
опубликован 12.04.2024, 13:02
Может вы что знаете: мне нужна справка о заморозке моего кредита на время срочки, но: (от представителя банка сообщение: Ее нужно получить в военкомате. Она называется "Справка о прохождении военной службы по призыву".) обратившись в свой комиссариат, сказали что вообще не знают о такой справке что то неправомерное делать пытаются? : (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подайте официальный запрос в военный комиссариат. Для лиц, призванных на службу в ВС РФ или Росгвардию, согласно федеральному закону № 377-ФЗ понадобится один любой документ из списка, чтобы подтвердить статус:

1. Справка войсковой части, военного комиссариата или органа, выполняющего функции военного комиссариата, о прохождении военной службы

2. Военный билет вместе с повесткой о прибытии в распределительный пункт, к месту прохождения службы или о направлении в войска

12.04.2024, 13:21

то есть это уже после того как поступлю на службу?

12.04.2024, 13:24

Да

12.04.2024, 13:27

А вы сами свою фразу выделите и вам яндекс даст ответ расширенный.

12.04.2024, 13:21

Это проблема не с комиссариатом а с банком, это они просят Вас предоставить им справку что проходили в определенный период службу по призыву.

12.04.2024, 13:22