Соблюдение авторских прав при использовании элементов логотипа известных мультфильмов
Здравствуйте
Смотря как оформите.
Если не будет сходства до степени смешения то нарушать не будете.
Это нарушение авторского права.
Не нарушите, т.к если измените элементы будет другой объект - уже ваших авторских прав .
Вы нарушите авторские права и к сожалению правобладатели подадут на Вас исковое заявление о незаконном использовании авторских прав. У меня было подобное в судебной практике.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!