Как вернуть пенсию ДНР после перехода на Российскую пенсию - опыт пенсионера
Мне 62 г я пенсионер ДНР с 01.06.22 получал пенсию до 10.2023 после пф самовольно назначил мне Российскою пенсию при этом размер пенсии уменьшили в 2 раза. Как мне оставить пенсию ДНР. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в СФР с заявлением о разъяснении вам причины перевода на российскую пенсию без вашего согласия со ссылками на нормы законодательства.
ДНР больше не существует Welcome to Russia!!!!!
В чем Вас не устраивает пенсия? Может что-то не включили?
Не учи 20г. стажа но даже если учтут будет меньше.