Решение о перерасчете пенсии ДНР на Российскую отклонено из-за нехватки баллов - что это значит для получения пенсии в ДНР?
Подавала на перерасчет пенсии ДНР на Российскую. Сегодня позвонили и сказали, что отказали из-за нехватки баллов. Значит ли это, что я и в ДНР получать ее не буду?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу по пенсиям, пусть проверит подсчет баллов и определит, как их можно увеличить кроме покупки баллов.
О какой именно пенсии идёт речь?
С уважением.
Вы верно понимаете. Поэтому в ПФР уточните, что можно сделать. Сейчас можно "купить" недостающие баллы.
Ответ отключен модератором