Вопросы при покупке экскаватора - регистрация права собственности и согласие супруги.
Скажите пожалуйста при покупке экскаватора:1 нужна ли регистрация права собственности в регистрационной палате. 2-Неоходимо ли согласие супруги на проведение сделки купли продажи экскаватора.
Лучший ответ
Нет, ничего такого не нужно, это движимое имущество. Договор купли-продажи в простой письменной форме, акт приема-передачи, ну и регистрации его как ТС в ГИБДД
Спасибо за ответ!