Москва, 12.04.2024, 18:13

Когда соседи становятся слишком шумными - маленький ребёнок, телевизор и закон о тишине

Вопрос №23802473 из г. Москва
опубликован 12.04.2024, 18:13
Соседка вызывает милицию, потому что мой маленький ребёнок топает по полу, играет с игрушками в позднее время. И как она говорит телевизор со звуком 25 из 100 это невыносимо громко, соседка живёт снизу. Является ли топот ребёнка до 3 лет в позднее время нарушением тишины? Малыш ещё не понимает, если даже я буду принудительно его заставлять не бегать и не играть. И по какому закону у нас запрещено смотреть телевизор, если я не могу уснуть долго ночью?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ночное время надо уважать соседей и одевать наушники

12.04.2024, 18:19

Малыш в ночное время должен спать а не топать. Уважайте других людей, а не только своего малыша.

12.04.2024, 18:17

Я уважаю, но привязать ребёнка не могу, он ещё не понимает....

12.04.2024, 18:21

Привязывать никого не надо . Должен быть режим. Вы как родитель должны этим заниматься. Соседи не обязаны восхищаться ночным топотом Вашего ребенка. Если для Вас это милость, то для кого-то совершенно обратное.

Ждите в таком случае, когда они купят виброколонку и вы почувствуете все прелести топота и прочих звуков. Ну, либо , платите штрафы.

12.04.2024, 18:23

Я спрашиваю о статьях закона, где у нас хотя бы в одном кодексе регламентирован закон о том, что топот маленького ребёнка является невыносимым уровнем шума! И уровень и замеры наша доблестная полиция не умеет делать!!!

12.04.2024, 18:27

Телевизор вы можете смотреть в наушниках с любой громкостью. А ребёнок бегать может пока вас не оштрафовали.

12.04.2024, 18:21