Краснодар, 12.04.2024, 18:37

Право на социальную выплату помощнику врача эпидемиолога - изменения постановления правительства 2568/343 от 20 марта 2024

Вопрос №23802552 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2024, 18:37
Скажите пожалуйста положена ли социальная выплата помощнику врача эпидемиолога, по постановлению правительства 2568 с изменениями 343 от 20 марта 2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, ссылаясь на пункт "е" данного постановления.

12.04.2024, 19:30

Добрый день, в пункте "е", говориться о том что средний работающий на участке. А я помощник врача эпидемиолога стационара, и пункт 2 гласит, оказывающие медицинскую помощь. В связи с чем и встал вопрос

12.04.2024, 19:41

Во 2 пункте указаны новые регионы РФ т.е. ДНР,ЛНР Херсонская обл., Запорожская обл.

12.04.2024, 19:47