Работа помощником врача-эпидемиолога в ЦРБ - право на соц. выплаты по новому приказу?
Похоже, что вы описали довольно специфическую ситуацию, и мне неизвестны все детали вашей работы и законодательства в вашем регионе. Однако, если вы работаете в качестве помощника врача - эпидемиолога в Центре Развития Благополучия (ЦРБ) и выполняете обязанности профилактического характера, то есть вы можете иметь право на социальные выплаты в соответствии с действующим законодательством и приказами.
Для получения конкретной информации о социальных выплатах и вашей правовой ситуации, вам рекомендуется обратиться к руководству или отделу кадров вашей организации, где вам смогут предоставить подробную консультацию и информацию о вашем статусе и правах. Также, вы можете обратиться к социальным службам или повторно к юристам за консультацией и помощью в данном вопросе.