Какие действия можно предпринять, если мои права интеллектуальной собственности были нарушены в интернете?
Вы являетесь автором книги и обнаружили, что ваш текст был скопирован и опубликован на другом сайте без вашего разрешения. Вы хотите защитить свои авторские права и предотвратить дальнейшее распространение вашего материала без разрешения. Вы обращаетесь к юристу с вопросом о том, какие действия можно предпринять, чтобы защитить свои права и возместить ущерб, причиненный нарушением авторских прав в интернете.
Лучший ответ
Решение задач - платная услуга . Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения сообщения.