Микрозайм онлайн
Спросите у сына, кому он давал свой смартфон или где его оставлял, если он сам не брал займ
Подается заявление о полицию о возбуждении уголовного дела, а у мiрового судьи заявляется встречный иск о признании договора займа недействительным (ничтожным), о применении последствий недействительности ничтожной сделки
По общим нормам права допускается дистанционное заключение договоров кредита и займа, с использованием простой электронной подписи, но этому должен предшествовать договор, заключенный в письменной форме, собственноручно подписанный, о согласии на заключение договоров с заполнением формы на сайте кредитора с использованием простой электронной подписи, СМС
с какого телефона, компьютера были оформлены займы и на какие счета переводились.
Вы нам задаёте этот вопрос? Но юристам откуда это знать?
Нет конечно, предполагаю в суде нам предъявят данные. Мой вопрос как защитить себя в суде, что подготовить?
1. Вам нужно писать заявление в полицию.
Причем это нужно было делать еще "Вчера".
2. Кроме того, если они обратятся в суд (ст.
С Уважением!
"с какого телефона, компьютера были оформлены займы и на какие счета переводились" - пишите заявление в полицию о взломе телефона и мошенничестве в отношении вашего сына.
В рамках следственного дела будут проведены мероприятия по установлению "телефона" и "компьютера".