Нет паспорта в 22 года
"Все документы остались в отделении по миграции, но они переехали" - узнайте, куда переехали, и съездите туда. Все ваши документы там и находятся.
А свидетельство о рождении то зачем оставили? Ничего вам без суда и установления личности, никто не выдаст.
Возможен ли вариант, чтоб сделала мать? Или есть шанс, что при переезде мои документы не выкинули?
Вы в России родились?
Да
Ваша мама может получить дубликат вашего свидетельства о рождении в любом загсе любого города, предъявив свой паспорт и заплатив пошлину 300 р. Удачи вам!
Ответ отключен модератором
Штраф не так страшен. Примерно осознаю сколько
Конечно нет.
Необходимо обращаться с документами.
Вы сами себе сделали проблемы.