Микрозайм в онлайн
Добрый вечер! Если на самом деле не брал займы в суде заявите ходатайство о судебном запросе информации в банках были ли зачисления займов на счета вашего сына. Суд запросит, а дальше по ситуации,в зависимости от ответов на судебные запросы.
Да что хотите, то и предъявляйте. вас обучать никто не обязан. вы не родственник, и не знакомый, учиться поступайте в учебное заведение. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги
Добрый день! Если Ваш сын не брал займы, то нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества и незаконного получения/использования персональных данных. Полиция должна будет установить с какого номера телефона акцентировались займы и на чей счёт по факту были переведены деньги.
*акцептировались
Вам нужно будет в суде изучить материалы дела, посмотреть в какой банк и какой счет были переведены денежные средства, чей номер телефона указан в договоре и проверить паспортные данные в договоре займа.
Если данные не его нужно подать ходатайство и запросе судом информации в банк принадлежит ли этот счет вашему сыну и сделать запрос оператору связи кому принадлежит номер телефона, на который приходило смс о заключении договора.
Вам потребуется доказательство, что сын не брал кредит