Приватизация дома - рассмотрение прав на доли для матери, 6 детей и внуков
Мать хочет приватизировать дом нас в доме 6 детей взрослых, все зарегистрированные в этом доме, и внуки тоже они имеют право доли при приватизации
Лучший ответ
При приватизации ПРАВО на приватизацию имеют ВСЕ зарегистрированные, в том числе и внуки. Поэтому, либо кого-то нужно снимать с рег.учета, либо кто-то может отказаться.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения