Красноярск, 12.04.2024, 23:32

Автостоянка наземная СТО

Вопрос №23803197 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2024, 23:32
Есть участок земли 20 соток, назначение земли (для строительства и размещения автостоянки) смогу ли я поставить на части данной земли автосервис СТО без препятствий по закону если земля будет в долгосрочной аренде от города?
Лучший ответ
Рекомендуется

А назначение земли под автостоянку у вас открытую или крытую? Если крытую, постройте СТО и назовите его крытой автостоянкой.

12.04.2024, 23:38
Оценка автора вопроса:

Проведение там работ не будет ли нарушением договора долгосрочной аренды ?

12.04.2024, 23:45

Остальная консультация на платной основе.

13.04.2024, 08:00

МОжете.

13.04.2024, 10:39