Белгород, 11.02.2016, 09:22

Угнали автомобиль с СТО, хозяин СТО говорит он не причем, к кому мне обратится,

Вопрос №9701786 из г. Белгород
опубликован 11.02.2016, 09:22
Унали автомобиль с СТО, хозяин СТО говорит он не причем, к кому мне обратится,
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию пишите заявление.

11.02.2016, 09:30

Писал ни каких действий не происходит,

11.02.2016, 09:47

Давно писали? Больше 2 месяцев прошло?Обжалуйте бездействие полиции в Прокуратуру.

11.02.2016, 10:11