Обостройство квартиры
Мне 21 и я устал на очередь на квартиру, в этом году должен ее получить, я могу куда то написать чтоб получить или мебель или деньги на ние вить квартира будет фактически пустая вана и газовая плита
Лучший ответ
Обязанности у государства такой нет. Но заявления можете написать в Министерство соцзащиты, в благотворительные организации. Возможно бесплатно кто-то отдаст свою старую мебель при покупке новой, или при освобождении продаваемой квартиры.
Не можете. Ни мебель, ни деньги государство не предоставляет.
Ответ отключен модератором