Оформили с женой 10 тыс. в октябре 2023 г в Домодедово. До сих пор денег нет. Сами с ЛНР. Куда писать. Спасибо.
Смотря что оформляли... одни выплаты проходили по ведомству УСЗН, другие по ПФРФ.... затем уСЗН и ПФ условно объединили. Вам нужно написать обращение на сайте ПФ РФ по месту оформления... т.е. Московской области...
Для начала, вам следует обратиться в органы власти или уполномоченные организации, которые могут помочь вам в данной ситуации. В случае если вы находитесь в Луганской Народной Республике, вам лучше обратиться в соответствующие государственные учреждения или организации, которые могут помочь в вопросах недополученной суммы.
Также вы можете обратиться в банк, где была совершена сделка, с целью выяснения причин задержки выплаты или обратиться к юристу за консультацией и помощью в защите своих прав. В любом случае, важно действовать быстро и не откладывать решение данной проблемы.