Год назад арестовали карту Сбербанка - долга нет, ошибочно. Арест не снят до сих пор. Куда обратиться?
Год назад арестовали карту сбербанка. Долга не было. Ошибочно. Арест не снят до сих пор. Сначала сам возил в СБ документы об отмене. Бесполезно. СБ еще та контора. Потом приставов донимал. Делают вид, что занимаются. Результата нет. Что делать? Арестованная сумма 4000 р. и нанимать юриста не выгодно. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Доброе утро!
Жалобы на судебных приставов подаются сначала на имя руководителя подразделения, а затем в суд на оспаривание действий или бездействий судебного пристава исполнителя. Вам необходимо письменно изложить все свои претензии на имя руководителя, указав что все разумные сроки прошли и требовать произведение вам необходимых действий. Обычно после письменной жалобы все быстро разрешается.
Удачи вам!
Спасибо за ответ!