Как доказать родство с умершим отцом при смене имени в паспорте - советы и рекомендации
В судебном порядке необходимо устанавливать факт родства. Ст. 264 ГПК РФ позволяет это сделать в порядке особого производства
Обращайтесь в суд в порядке особого производства об установлении юридического факта родства с отцом.
Оксана, решайте вопрос по установлению родства в судебном порядке.
В ЗАГС, после в суд следует обратиться
Здравствуйте!
В суд с иском о признании юридического факта.
Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Здравствуйте.
Придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Это не сложно. Соберите все документы, приложите к заявлению.
С уважением.